711178-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Forstinventur – Datenerhebung zur Waldinventur Sachsen (WISA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDatenerhebung zur Waldinventur Sachsen (WISA)
BeschreibungDatenerhebung zur Waldinventur Sachsen 2024 (WISA)
Interne Kennung2024GL-21004-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
Titel369 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1501 LW im FoB Taura Trupp 101 Rev. 01 Reudnitz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel424 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1501 LW im FoB Taura Trupp 102 Rev. 02 Falkenstruth
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel393 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1501 LW im FoB Taura Trupp 103 Rev. 03 Schmannewitz
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel406 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1501 LW im FoB Taura Trupp 104 Rev. 04 Gräfendorf
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel399 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1501 LW im FoB Taura Trupp 105 Rev. 05 Roitzsch
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel437 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1501 LW im FoB Taura Trupp 106 Rev. 06 Schöneiche
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel532 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1501 LW im FoB Taura Trupp 107 Rev. 07 Jagdhaus
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel386 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1501 LW im FoB Taura Trupp 108 Rev. 08 Wartha
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titel317 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1512 LW im FoB Plauen Trupp 1201 Rev. 01 Eich
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Titel366 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1512 LW im FoB Plauen Trupp 1202 Rev. 02 Leubnitz
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Titel347 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1512 LW im FoB Plauen Trupp 1203 Rev. 03 Trünzig
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Titel333 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1512 LW im FoB Plauen Trupp 1204 Rev. 04 Tiefenbrunn
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Titel365 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1512 LW im FoB Plauen Trupp 1205 Rev. 05 Mittelhöhe
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Titel299 WIP
BeschreibungWaldinventurpunkte Forstbetrieb 1512 LW im FoB Plauen Trupp 1206 Rev. Plauen
Interne KennungLOT-0014