711182-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten für Hochschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stahlblechtüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0685
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Campus im Olympiapark 2.+3.BA
80809 München, Connollystr. 32
ca. 1 Stück 1-flügelige Stahlblech-Innentüren mit Umfassungszarge ohne Brandschutzanforderungen
ca. 3 Stück 1-flügelige Stahlblech-Innentüren mit Umfassungszarge mit Brandschutzanforderungen
ca. 15 Stück 1-flügelige Stahlblech-Innentüren mit Eckzarge mit Brandschutzanforderungen
ca. 23 Stück 1-flügelige Stahlblech-Innentüren mit Blockzarge ohne Brandschutzanforderungen
ca. 67 Stück 1-flügelige Stahlblech-Innentüren mit Blockzarge mit Brandschutzanforderungen
ca. 10 Stück 2-flügelige Stahlblech-Innentüren mit Blockzarge mit Brandschutzanforderungen
ca. 2 Stück 1-flügelige Stahlblech-Außentüren mit Blockzarge mit Brandschutzanforderungen
FB 225a wird nicht nachgefordert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung