See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weßling, Gartenstr. 3 + 5 - Fensterarbeiten
Beschreibung: Errichtung eines Mehrparteienhauses mit 21 Wohnungen und einer Tiefgarage mit 21 Stellplätzen, zentralem Treppenaus und Aufzugsanlage UG (TG/KG), EG – 2.OG. BGF gesamt 3290 qm. Davon: TG. 620 qm, Keller 480 qm Keller, tragende Wände und Geschossdecken in Stb. Stb Streifenfundamente, teilweise in WU Konstruktion/ Qualität Außenwände als Wärmedämmziegel unverfüllt
Vorherige Bekanntmachung: 327753-2023
Interne Kennung: WE 159 BA 3120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Herstellen, Liefern und montieren von Kunststofffenstern mit 3-fach Verglasung in unterschiedlichen Qualitäten und Größen 75 Fenster 36 Fenstertüren
Interne Kennung: 0001