2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage Pour la réalisation d'études de Programmation Pour la valorisation du site de l'Hippodrome de Vincennes
Beschreibung: Le marché porte sur une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) d'ordre technique, environnemental, administratif, économique. L'objectif principal de la mission est de réaliser les études de faisabilité et de programmation incluant les éléments suivants : - Préprogramme - Faisabilité - Programme - Procédure conception travaux Le détail des missions est précisé dans le CCTP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72243000 Programmierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71312000 Beratung im Hochbau, 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage Pour la réalisation d'études de Programmation Pour la valorisation du site de L'Hippodrome de Vincennes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet