711246-2024 - Ergebnis
Deutschland – Munition – Herstellung und Lieferung von Patronen 12,7mm x 99 Weichkern gegurtet und Patrone 12,7mm x 99 4 Weichkern - 1 WeichkernLeuchtspur gegurtet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Patronen 12,7mm x 99 Weichkern gegurtet und Patrone 12,7mm x 99 4 Weichkern - 1 WeichkernLeuchtspur gegurtet
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Patronen 12,7mm x 99 Weichkern gegurtet und Patrone 12,7mm x 99 4 Weichkern - 1 WeichkernLeuchtspur gegurtet
Interne Kennung6002613091-BAAINBw K2.4C
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne KennungLOT-0003