2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de maintenance préventive et curative d'installations radio/FH La plateforme de remise des candidatures et des offres est DEMAT AMPA
Beschreibung: Services de maintenance préventive et curative d'installations radio/FH
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50333100 Reparatur und Wartung von Funksendern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50333100 Reparatur und Wartung von Funksendern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1728996