711252-2023 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Business development support for the Fraunhofer Group for Health in Germany - PR252575-3640-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Business development support for the Fraunhofer Group for Health in Germany - PR252575-3640-I
Beschreibung: Business development support for the Fraunhofer Group for Health in Germany
Vorherige Bekanntmachung: 478574-2023
Interne Kennung: PR252575-3640-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: see service specifications
Interne Kennung: LOT-0000