711253-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – P109 - Planung diverser Stützbauwerke im Bereich Adenauerring in Erlangen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelP109 - Planung diverser Stützbauwerke im Bereich Adenauerring in Erlangen
BeschreibungObjekt- und Tragwerksplanung diverser Stützbauwerke
Interne KennungP109
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0