711256-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – B5, Dreistreifigkeit Tönning bis Rothenspieker - Bepflanzung als Ausgleich K 40
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB5, Dreistreifigkeit Tönning bis Rothenspieker - Bepflanzung als Ausgleich K 40
BeschreibungLieferung und Pflanzung von 59 Bäumen sowie Rasenansaat und 5 Jahre Pflege
Interne Kennung00_24525_050401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0000