711267-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZIRS Stw- Erneuerung; ZRS K/A; ZIRS Oberbau; ZIRS Gleisfeldbeleuchtung, Oberbauerneuerung Rostock - Seehafen - Realisierungsmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60363
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LST-Alttechnik