See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huur tijdelijke klascontainers GBS 't Populiertje
Beschreibung: Huur tijdelijke klascontainers GBS 't Populiertje
Interne Kennung: PPP01P-1859/5315/POP.klas.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: POP.klas.2026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (aantallen zijn volgens de de genormeerde wetgeving aan te passen en inbegrepen in de EHP/maand.)