See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre avec émission de bons de commande concernant la maintenance ( préventive et corrective) des générateurs individuels de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire, des logements de VENDEE HABITAT - Années 2026 à 2028
Beschreibung: Accord cadre avec émission de bons de commande concernant la maintenance ( préventive et corrective) des générateurs individuels de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire, des logements de VENDEE HABITAT - Années 2026 à 2028
Interne Kennung: JUR3417
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande passé en appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018. Accord-cadre à bons de commandes conclu avec un seul opérateur économique et sans remise en concurrence lors de la création des bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01-SECTEUR LA ROCHE SUR YON et SUD PAYS YONNAIS : 1395 logements
Beschreibung: 01-SECTEUR LA ROCHE SUR YON et SUD PAYS YONNAIS : 1395 logements
Interne Kennung: 01-SECTEUR LA ROCHE SUR YON et SUD PAYS YONNAIS : 1395 logements
Los: LOT-0002
Titel: 02-SECTEUR BOCAGE :1796 logements
Beschreibung: 02-SECTEUR BOCAGE :1796 logements
Interne Kennung: 02-SECTEUR BOCAGE :1796 logements
Los: LOT-0003
Titel: 03-SECTEUR EST VENDEE : 1335 logements
Beschreibung: 03-SECTEUR EST VENDEE : 1335 logements
Interne Kennung: 03-SECTEUR EST VENDEE : 1335 logements
Los: LOT-0004
Titel: 04-SECTEUR SUD VENDEE: 1265 logements
Beschreibung: 04-SECTEUR SUD VENDEE: 1265 logements
Interne Kennung: 04-SECTEUR SUD VENDEE: 1265 logements
Los: LOT-0005
Titel: 05-SECTEUR LITTORAL SUD : 1522 logements
Beschreibung: 05-SECTEUR LITTORAL SUD : 1522 logements
Interne Kennung: 05-SECTEUR LITTORAL SUD : 1522 logements
Los: LOT-0006
Titel: 06-SECTEUR LITTORAL NORD: 1277 logements
Beschreibung: 06-SECTEUR LITTORAL NORD: 1277 logements
Interne Kennung: 06-SECTEUR LITTORAL NORD: 1277 logements