711304-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dynamisches Beschaffungssystem (2021-0544-18) - 14. Wettbewerb - Digitalisierung ausgewählter Akten des Amtes für Schule und Weiterbildung der Stadt Münster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem (2021-0544-18) - 14. Wettbewerb - Digitalisierung ausgewählter Akten des Amtes für Schule und Weiterbildung der Stadt Münster
BeschreibungDynamisches Beschaffungssystem (2021-0544-18) - 14. Wettbewerb - Digitalisierung ausgewählter Akten des Amtes für Schule und Weiterbildung der Stadt Münster
Interne Kennung2025-0726-18
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung, 79995100 Archivierung, 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer zu digitalisierende Aktenbestand beläuft sich auf ca. 630 Akten, bzw. auf ca. 140.000 Blatt.