711323-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Funkstreifenwagen neutral
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Funkstreifenwagen neutral
Beschreibung: Kauf und/oder Leasing von 14 Funkstreifenwagen neutral (verdeckter Einbau) für die Thüringer Polizei
Interne Kennung: 24.25-2912-391-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001