See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizung, Druckluft, Kälte
Beschreibung: Installationsarbeiten für Heizung-, Druckluft-, Kältetechnik
Vorherige Bekanntmachung: 525874-2023
Interne Kennung: K-KOH-6.65-2023-0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Veränderungen, die sich durch Bauverzögerungen/ Bauablauf ergeben