2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung eines zweigeschossigen Modulbaus in Holz oder Stahl-Holz zur Nutzung als Betreuungshaus-Provisorium der Schule Rüterwis in Zollikerberg
Beschreibung: Generalunternehmerleistungen zur Erstellung eines zweigeschossigen Modulbaus in Holz oder Stahl-Holz zur Nutzung als Betreuungshaus-Provisorium.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen