Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
22E80554, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Trockenbauwände und -decken, Holztüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 80554
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
22 E 80554 - FLI Mariensee/Mecklenhorst - Trockenbauwände und -decken, Holztüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 3000 m² Trockenbau-Trennwände
1-fl Türen ohne Brandschutzanforderungen: 78 Stück,
1-fl Türen mit Brandschutzanforderungen: 14 Stück,
Schiebetür ohne Brandschutzanforderungen: 16 Stück,
ca. 640 m² Unterdecke aus Gipsplatten
16 Stück Akustiksegel