711336-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000199212 SL CompTIA Cybersecurity Analyst - CySA+
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000199212 SL CompTIA Cybersecurity Analyst - CySA+
BeschreibungSchulung CompTIA Cybersecurity Analyst - CySA+
Vorherige Bekanntmachung597811-2019
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1225
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 6 Laufzeit: 15.01.2024 - 14.12.2025 Leistungsort: Online und bundesweit
Interne KennungLOT-0000