2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag - Leitungsplanung
Beschreibung: Leistungen in Planung und Projektierung von 110-kV-Kabel- sowie Freileitungen zur Ertüchtigung und Ausbau des Netzes im Raum Offenbach.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1