See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux intercommunaux
Beschreibung: La présente consultation concerne : Nettoyage des locaux intercommunaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Equipements sportifs
Beschreibung: Equipements sportifs de la CCCE
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Equipements culturels et jeunesse
Beschreibung: Equipements culturels et jeunesse de la CCCE