711385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – BLB NRW D/ Wuppertal WE (2179)/ Experimentierhalle Physik: VE350 Trockenbauarbeiten/ 065-25-00192
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/ Wuppertal WE (2179)/ Experimentierhalle Physik: VE350 Trockenbauarbeiten/ 065-25-00192
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung065-25-00192
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung von Trockenbauarbeiten in der Experimentierhalle Physik am Campus Grifflenberg an der Bergischen Universität Wuppertal ca. 1300 m2 Trockenbauwände ca. 1000m2 abgehängte Decke ca. 3600 m2 Unterkonstruktion