711387-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW - L2 für die Feuerwehr der Stadt Rietberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW - L2 für die Feuerwehr der Stadt Rietberg
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW - L2 für die Feuerwehr Rietberg
Interne Kennung: R-I-2023-62
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Fahrgestell 18 t zum Aufbau eines GW L2 - Allradfahrgestell - Leistung mind. 235 KW - Abgasnorm mind. Euro 5 - Automatisiertes Schaltgetriebe - Einzelradbereifung - Lackierung RAL 3000 - Aufbau für GW L2 - Abbiegeassistent Dometic - Heckabsicherung - Lichtmast - Ladebordwand mind. 2.000 Kg Hubkraft - Staffelkabine
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge