71141-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Feuerlöscher – Brandblusmiddelen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandblusmiddelen
BeschreibungZie aanbestedingsdocumenten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518200 Notbeleuchtungsanlagen, 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen, 45343220 Installation von Feuerlöschgeräten, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0000