See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MATERIEL EDUCATIF POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE CAHORS ET L'AGGLOMERATION DU GRAND CAHORS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025AEL001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES PEDAGOGIQUES ET CREATIVES
Beschreibung: FOURNITURES PEDAGOGIQUES ET CREATIVES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: JEUX-JOUETS-SPORT
Beschreibung: JEUX-JOUETS-SPORT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0003
Titel: LIVRES SCOLAIRES
Beschreibung: LIVRES SCOLAIRES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher