71144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 52 Wandbekleidung Sturtzkopf-TH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufhaus Schocken Zwickau Los 52 Wandbekleidung Sturtzkopf-TH
BeschreibungLos 52 - Wandbekleidung Sturtzkopf-Treppenhaus
Interne Kennung325522-052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung145 m² Wandbelag Solnhofener Platten 22x22cm
Interne KennungLOT-0000