711443-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Aufbau für Hochdruckspül- und Saugwagen mit Wasserrückgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufbau für Hochdruckspül- und Saugwagen mit Wasserrückgewinnung
Beschreibung: Lieferung eines kombinierten Hochdruckspül- und Saugwagen-Aufbaues mit Wasserrückgewinnung
Interne Kennung: 133 / CE / 2024-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines kombinierten Hochdruckspül- und Saugwagen-Aufbaues mit Wasserrückgewinnung, Winterfest, einschl. der Montage auf einem 3-Achs-Fahrgestell mit mittlerem Fahrerhaus und Hilfskippeinrichtung des Behälters; Inhalt ca.10m³