2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur technischen Umsetzung, Softwarewartung und SEO-Betreuung der Website der Fachhochschule Wiener Neustadt
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur technischen Umsetzung, Softwarewartung und SEO-Betreuung der Website der Fachhochschule Wiener Neustadt
Interne Kennung: 1926/003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-7805
Titel: Los 1 Technische Umsetzung der Website
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen
Los: LOT-6747
Titel: Los 2 SEO-Betreuung
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung