See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Massprint
Beschreibung: Services d'impression, de mise sous enveloppe, de préparation pour expédition, du dépôt du courrier chez bpost et de l'affranchissement du courrier
Interne Kennung: RJV-ONVA/2025/EurMassprint
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RJV-ONVA/2025/EurMassprint - 1
Interne Kennung: 1