711483-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Artikel – Achat de fournitures diverses pour les Services Techniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de fournitures diverses pour les Services Techniques
BeschreibungAccord cadre à bons de commande avec montant maximum annuel
Interne Kennung25010023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423000 Diverse Artikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures Électriques
BeschreibungAccord cadre avec montant maximum annuel
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
LosLOT-0002
TitelFourniture d'articles de Quincaillerie
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
LosLOT-0003
TitelFourniture de revêtements Sols et Murs
Haupteinstufung (cpv): 39192000 Textile Wandverkleidungen
LosLOT-0004
TitelFourniture d'articles de Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf