2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat ingénieur civil pour l'extension du cycle d'orientation Sécheron
Beschreibung: Mandat ingénieur civil pour l'extension du cycle d'orientation Sécheron
Vorherige Bekanntmachung: 278667-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257027
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau, 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten