2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von elektrischer Energie an den Abnahmestellen des Verband Wohnen
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie an den Abnahmestellen des Verband Wohnen
Vorherige Bekanntmachung: 534778-2023
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von ca. 1,25 Mio. kWh pro Jahr elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) an Abnahmestellen des Verbandes Wohnen im Kreis Starnberg. Die Lieferung gliedert sich in: − Ein-Tarif-Anlagen ca. 1.000.000 kWh/a − Wärmestrom-Anlagen ca. 250.000 kWh/a Es wird ein Stromliefervertrag incl. Netznutzung (integrierte Abrechnung) geschlossen.
Interne Kennung: 0001