7115-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungs- und Servicevertrag inkl. Rufbereitschaft mit Störungsbeseitigung, Durchführen von Wartungsarbeiten und Basisbetreuung - UHW und EHK -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungs- und Servicevertrag inkl. Rufbereitschaft mit Störungsbeseitigung, Durchführen von Wartungsarbeiten und Basisbetreuung - UHW und EHK -
BeschreibungWartungs- und Servicevertrag inkl. Rufbereitschaft mit Störungsbeseitigung, Durchführen von Wartungsarbeiten und Basisbetreuung - UHW und EHK - In den Bereichen der Elektro-, Automatisierungs-, Video-, Audio-, Netzwerk- und IT-Technik.
Interne Kennung2026-816W4-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32323500 Video-Überwachungssystem, 32400000 Netzwerke, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000