See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung