711530-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Erweiterung Aruba Netzwerkinfrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Aruba Netzwerkinfrastruktur
Beschreibung: Erweiterung und Erneuerung der bestehenden Aruba-Netzwerkinfrastruktur
Interne Kennung: VST-216/2023/Kr
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001