Hauptort der Ausführung:
Eigenbetrieb Kommunaler Servicebetrieb Koblenz Hans-Böckler Straße 8 56070 Koblenz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 900 LED Leuchten aus Leuchtenfamilie des Herstellers: Philips, bestehend aus
Los 1.1 Menge : 450 Stück
Typ: Luma gen2 Mini
(BGP703 30 LED SR 7000LM-4S/730 DM11, GS900 SKII, 10kV, IP66, IK09)
Los 1.2 450 Stück
Typ : Luma gen2 Mini
(BGP703 20 LED SR 3000LM-4S/730 DM11, GS900 SKII, 10kV, IP66, IK09
450 Stück LED Straßenleuchte AXIA 2.1
(24 LED 890mA 68W / Dauerreduziert auf 85% (561mA/42,0W))