2. Verfahren
Verfahren
Titel: 430 - LVR-Gerricusschule Düsseldorf, Freianlagenplanung + Ingenieurbauwerke
Beschreibung: Freianlagenplanung + Ingenieurbauwerke
Interne Kennung: Z2420-2023-0089
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Objektplanung Freianlagen + Ingenieurbauwerke Generalsanierung der LVR Gerricusschule Düsseldorf mit Förderschwerpunkt Hören und Sehen.
Interne Kennung: LOT-0000