See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de certificateurs de câblage FLUKE et prestations associées
Beschreibung: Ce marché a pour objet de confier au titulaire la maintenance des certificateurs de câblage Fluke DSX-5000 et de leurs accessoires, pour l’ensemble des sites de métropole, y compris la Corse et d’outremer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001