711569-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne Kennung1-392-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1250 m² Stahlrohgerüste LK 3 W09 740 m² Stahlrohgerüste LK 4 W09 124 m Dachfanggerüst 16 Stk. Systemgitterträger 1660 m² Gerüstnetze 3 Stk. Gerüsttreppentürme 1 Stk. Bauaufzug, 500kg Nutzlast 9216 m³ Raumgerüste LK 5 768 m² Regenschutzabdeckung auf der Arbeitsebene Raumgerüst