Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432112 Verlegen von Bodenplatten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De opdrachtgever behoudt zich het recht voor om de overeenkomst 2 (twee) maal met 1 (één) jaar te verlengen.
Erfüllungsort
Land: Niederlande