See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klärschlammentsorgung für die Kläranlagen Eisenach-Stedtfeld, Großenlupnitz und Creutzburg
Beschreibung: Klärschlammentsorgung für die Kläranlagen Eisenach-Stedtfeld, Großenlupnitz und Creutzburg
Vorherige Bekanntmachung: 403255-2023
Interne Kennung: 01 EU 2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Klärschlammentsorgung für die KläranlagenEisenach/ Stedtfeld, Treffurt, Großenlupnitz und Creuzburg im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2028
Interne Kennung: Klärschlammentsorgung für die Kläranlagen Eisenach-Stedtfeld, Großenlupnitz und Creutzburg