711626-2023 - Wettbewerb
Österreich – Boden- und Fliesenarbeiten – Seecamp Zell am See - Fliesenleger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seecamp Zell am See - Fliesenleger
Beschreibung: Fliesenarbeiten für den Wiederaufbau des Seecamps Zell am See
Interne Kennung: 4.B.d
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-7515
Titel: Fliesenlegerarbeiten
Beschreibung: Fliesenlegerarbeiten
Interne Kennung: 1