Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Gt-service Dienstleistungsgesellschaft mbH des Gemeindetags Baden-Württemberg namens und im Auftrag der in Anlage "Verzeichnis der Auftraggeber" zu den Ausschreibungsunterlagen benannten Auftraggebern.
9. Bündelausschreibung Betrieb und Instandhaltung von Straßenbeleuchtungsanlagen von Kommunen in Baden-Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022002317
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb und Instandhaltung der Straßenbeleuchtungsanlagen von 54 Kommunen im Zeitraum 2023-2026 mit einmaliger Verlängerungsoption. Ca. 62.000 Leuchtstellen mit Netz und Tragsystem ohne die Leuchten, ca. 30.000 Leuchtstellen mit Netz und Tragsystem mit den Leuchten. Die Leistung wird in Lose aufgeteilt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb und Instandhaltung der StraßenbeleuchtungsanlageLoskategorie 1 (Netz und Tragsystem ohne Leuchte)Gemeinden in den Landkreisen Esslingen, Göppingen, Reutlingen und Rems-Murr-Kreis
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufzeit: 01.01.2023, 00:00 Uhr bis 31.12.2026, 24:00 Uhr,
Anzahl der Leuchtstellen: ca. 32.939 Leuchtstellen
Aichwald, Bempflingen, Bissingen an der Teck, Deizisau, Dettingen an der Erms, Dettingen unter Teck, Filderstadt, Hochdorf, Leinfelden-Echterdingen, Ostfildern, Plochingen, Plüderhausen, Reichenbach an der Fils, Wäschenbeuren, Weilheim an der Teck, Wendlingen am Neckar
Betrieb und Instandhaltung der StraßenbeleuchtungsanlageLoskategorie 2 (Netz und Tragsystem mit Leuchte)Gemeinden in den Landkreisen Esslingen, Göppingen, Reutlingen und Rems-Murr-Kreis
Los-Nr.: 2
Anzahl der Leuchtstellen: ca. 17.292 Leuchtstellen
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Betrieb und Instandhaltung der StraßenbeleuchtungsanlageLoskategorie 1 (Netz und Tragsystem ohne Leuchte)Gemeinden in den Landkreisen Karlsruhe, Heilbronn, Ludwigsburg, Böblingen undEnzkreis
Los-Nr.: 3
Anzahl der Leuchtstellen: ca. 31.128 Leuchtstellen
Betrieb und Instandhaltung der StraßenbeleuchtungsanlageLoskategorie 2 (Netz und Tragsystem mit Leuchte)Gemeinden in den Landkreisen Karlsruhe, Heilbronn, Ludwigsburg, Böblingen undEnzkreis
Los-Nr.: 4
Anzahl der Leuchtstellen: ca. 12.838 Leuchtstellen