2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarungen über Rohrverlegungsarbeiten
Beschreibung: Rohrbauarbeiten (Montageleistungen) für die Verlegung und Instandsetzung von Versorgungsleitungen und Hausanschlüssen Gas/Wasser (ohne Material) und Fernwärme (mit Material) - inkl. einer 24-stündigen Rubereitschaft im 14-tägigen Rhythmus und abwechselnd zwischen den Vertragspartnern in den Vertragsgebieten A3, B3 und C3.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Rohrverlegungs- und Montagearbeiten im Vertragsgebiet A3 gemäß beiliegendem Gebietsplan
Beschreibung: Rohrbauarbeiten (Montageleistungen) für die Verlegung und Instandsetzung von Versorgungsleitungen und Hausanschlüssen Gas und Wasser (ohne Material) sowie Fernwärme (mit Material) - inkl. einer 24-stündigen Rubereitschaft im 14-tägigen Rhythmus und abwechselnd zwischen den Vertragspartnern in den Vertragsgebieten A3, B3 und C3.
Interne Kennung: Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen
Los: LOT-0003
Titel: Rohrverlegungs- und Montagearbeiten im Vertragsgebiet B3 gemäß beiliegendem Gebietsplan
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0004
Titel: Rohrverlegungs- und Montagearbeiten im Vertragsgebiet C3 gemäß beiliegendem Gebietsplan
Interne Kennung: Los 3