711642-2025 - Ergebnis
Belgien – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Remplacement des laveurs-désinfecteurs de la stérilisation centrale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemplacement des laveurs-désinfecteurs de la stérilisation centrale
BeschreibungRemplacement des laveurs-désinfecteurs de la stérilisation centra
Interne Kennung2025-072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-072 - 1
BeschreibungRemplacement des laveurs-désinfecteurs de la stérilisation centrale
Interne Kennung1