711654-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forstinventur – Waldinventur - Kohlenstoffinventur CI2027 (2026-2027)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaldinventur - Kohlenstoffinventur CI2027 (2026-2027)
BeschreibungKohlenstoffinventur 2026-2027
Interne KennungLFB-2025-42500-323010-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelKohlenstoffinventur - Los 1
BeschreibungAufnahme der Waldinventur nach § 30 LWaldG "Kohlenstoffinventur 2027" (CI2027)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKohlenstoffinventur - Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKohlenstoffinventur - Los 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKohlenstoffinventur - Los 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelKohlenstoffinventur - Los 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKohlenstoffinventur - Los 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelKohlenstoffinventur - Los 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelKohlenstoffinventur - Los 8
Interne Kennung8