See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berg Osterfelder Straße und Weßling, Gartenstraße - Heizungsinstallation
Beschreibung: Neubau von zwei Wohnanlagen mit 30 bzw. 21 Wohneinheiten und Tiefgarage
Vorherige Bekanntmachung: 563813-2023
Interne Kennung: WE 71/159 BA 4020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Berg, Osterfelder Straße
Beschreibung: Heizung 120 KW Pelletkessel Austragsystem in Form eines „Maulwurfes“ 3 St. Pufferspeicher ca. 410 m Heizungsleitungen ca. 365 Mineralwolledämmung ca. 45 m Schlauchdämmung 30 x Heizkreisverteiler ca. 1750 m² Fußbodenheizung
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Weßling, Gartenstraße
Beschreibung: Heizung 60 KW Pelletkessel Austragsystem in Form eines „Maulwurfes“ 2 St. Pufferspeicher ca. 335 m Heizungsleitungen ca. 300 Mineralwolledämmung ca. 35 m Schlauchdämmung 21 x Heizkreisverteiler ca. 1250 m² Fußbodenheizung
Interne Kennung: 0002