711675-2023 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Gase – 2023-05-25/006: Medizinische und technische Gase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-05-25/006: Medizinische und technische Gase
Beschreibung: Belieferung und Versorgung mit medizinischen und technischen Gasen 365 Tage 24 Stunden.
Interne Kennung: 2023-05-25/006: Medizinische und technische Gase
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Belieferung und Versorgung mit Medizinischen und technischen Gasen 365 Tage 24 Stunden für die Standorte Klinikum Kassel GmbH und Krankenhaus Bad Arolsen GmbH