See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa drukarki 3D dla WIMiC KC-DE-zp.272-528/25
Beschreibung: Dostawa drukarki 3D dla WIMiC
Interne Kennung: KC-DE-zp.272-528/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa drukarki 3D dla WIMiC KC-DE-zp.272-528/25