See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeplanung Neubau in 82340 Feldafing, Fritz-Stöckl-Str.
Beschreibung: Gebäudeplanung für den Neubau einer barrierefreien Wohnanlage mit ca. 24-28 Wohnungen und einer Tiefgarage in 82340 Feldafing, Fritz-Stöckl-Str. ; gefördert nach dem Kommunalen Wohnraumförderprogramm (KommWFP) in Bayern.
Vorherige Bekanntmachung: 137951-2023
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Architektenleistungen gemäß § 33 ff. HOAI für Gebäude, Leistungsphasen 2 bis 9
Interne Kennung: 0001