711726-2023 - Ergebnis
Deutschland – Parkplatzreinigung – Reinigung der PWC Anlagen an Bundesautobahnen in Rheinland-Pfalz Mitte im Bereich der AM Gau-Bickelheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung der PWC Anlagen an Bundesautobahnen in Rheinland-Pfalz Mitte im Bereich der AM Gau-Bickelheim
Beschreibung: Reinigung von PWC- Anlagen
Vorherige Bekanntmachung: 500993-2023
Interne Kennung: 04-23-4092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reinigung der PWC-Anlagen an Bundesautobahnen in Rheinland-Pfalz "Mitte" im Bereich der AM Gau-Bickelheim 10 PWC-Anlagen - 2 mal tägliche Reinigung
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: am 31.10.2026, der Vertrag verlängert sich zweimalig um ein weiteres Jahr, sofern nicht eine der beiden Vertragsparteien mit einer Frist von 6 Monaten vor Ablauf der Vertragslaufzeit in Textform widerspricht. Die maximale Vertragsdauer beträgt 6 Jahre (bis 31.10.2029)